ENGLISH

SPL Woodworking Tools Tel. +39 0577 944846 Fax +39 0577 944791 info@utensilispl.it

CATALOGO ONLINE

Prezzi e preventivi
Registrati e richiedi preventivi per tutti gli utensili di cui hai bisogno.

Ada Diamonds Tools
Acimall
Tuscany Woodworking Tecnologies

Fresa per piallare

Articolo 2518

Fresa per piallare il legno, adatta a montare coltelli Tersa in HSS, usati per lavori con forti avanzamenti.

Per conoscere prezzi o acquistare frese online è necessario essere registrati.

Codice DescrizioneDZB
013Fresa1254130
015Fresa1254150
018Fresa1254180
021Fresa1254210
023Fresa1254230
025Fresa1254250
028Fresa1254280
113Fresa1252+2130
115Fresa1252+2150
118Fresa1252+2180
121Fresa1252+2210
123Fresa1252+2230
125Fresa1252+2250
128Fresa1252+2280
500Blocchetto con coltello per canali---
501Blocchetto con coltello per canali---
502Blocchetto con coltello per canali---
503Blocchetto con coltello per canali---
600Coltello per canali---
601Coltello raggio L---
602Coltello raggio R---
603Spigolatore 45░---
Legno o altro materiale composto:Macchine per legno:
truciolare scorniciatrice
legno incollato
legno tenero
legno duro
MDF

Codici correlati

SPL Woodworking Tools Tel. +39 0577 944846 Fax +39 0577 944791 info@utensilispl.it

copyright SPL Woodworking Tools S.r.l. - Partita IVA IT01387000522